alx VIP
Total posts: 11
14 Sep 2017 16:47

Добрый день, Сергей! Что нужно, чтобы соединить Emerald с JoomShopping, чтобы подписки уходили в корзину и оплачивались через неё с другими товарами? Там тоже есть Wallet One, который удобен наличием локальных валют и офисами за пределами России. Такое присоединение возможно?

С уважением, Александр

Last Modified: 23 Sep 2017


alx VIP
Total posts: 11
14 Sep 2017 17:43

В общем, моя проблема в том, чтобы находясь в Казахстане получить пригодный гейтвей. Яндекс.Касса требут длительной переписки с привлечением нотариуса. А Wallet One имеет свой офис в Алматы, и заключают договор прямо здесь, после проверки сайта.


Sergey
Total posts: 13,748
21 Sep 2017 14:30

Вы хотите использовать джумшопинк только из за гейтвея? Можете просто использовать КазКом с Изумрудом и будет шоколад. Если нужно мы можем и яндекс кассу доделать на изумруд.

Или есть другие причины.

Вообще интеграция с Хикашом сделана в 2 местах.

  1. Это дествие к плану. В нем выбирается продукт. Таким образом мы привязываем план к продукту хикашопа.
  2. Плагин на успешную оплату. Они смотрит не привязан ли какой план к купленому продукту и если привязан, и платеж успешный, создает подписку.

alx VIP
Total posts: 11
21 Sep 2017 17:19
  1. Действие к плану срабатывает по кнопке "купить", автоматом добавляя соответствующий хика-товар в корзину?
  2. Как можно заменить встроенный в Изумруд интерфейс выбора планов на свой?

JommShopping я выбрал не только из-за интегрированного Wallet One, но и потому что нужно продавать не только планы/подписки Изумруда, но и другие товары в роде билетов или эл.книг.

Wallet One я выбрал потому что а) договор в местном офисе; б) сразу могу принимать платежи из популярных в России я.д, qiwi, wmr и т.д.


Sergey
Total posts: 13,748
22 Sep 2017 11:17

Я понял.

Я задал вопрос на форуме джумлашопинга

https://www.webdesigner-profi.de/joomla-webdesign/joomla-shop/forum/posts/25/12393.html?lang=en

Давайте посмотрим что мне ответят. Если есть такое, то я сделаю и это и плагин оплат. О цене договоримся.

Powered by Cobalt