alx VIP
Total posts: 11
13 Sep 2017 11:27

Добрый день! Прошу интегрировать платёжный гейтвей Wallet One.

Для меня он незаменим, поскольку низкие проценты и можно регистрировать не только на россиян, но и на граждан многих стран СНГ. Я из Казахстана, и здесь есть целое представительство, в отличие от Яндекс.Кассы.

Интеграция Emerald + Единая касса Wallet One для меня необходима, и для многих будет очень востребованной и выгодной. Если нужно, я готов частично оплатить её.

С уважением, Александр

Last Modified: 15 Oct 2017


alx VIP
Total posts: 11
14 Sep 2017 16:39

Если добавить эту интеграцию на сайт Wallet One, где приведены все известные модули, это будет дополнительная реклама для Emerald и, наверное, дополнительные клиенты. https://www.walletone.com/ru/merchant/modules/


Sergey
Total posts: 13,748
21 Sep 2017 14:33

Выглядит не сложно. Можно сделать за $50. Сможешь на пайпол оплатить?


alx VIP
Total posts: 11
21 Sep 2017 17:58

Сергей, да, через paypal оплатить смогу. Однако по стоимости вопрос. Мне не жалко и я искренне желаю проекту развития, но на мой взгляд $25-30 была бы справедливая цена, ведь со второй продажи разработка окупится. Можешь ли уступить? Кроме этого гейтвея куплю и сам Emerald.


Sergey
Total posts: 13,748
22 Sep 2017 10:45

У меня нет столько клинетов что бы быть уверенным что этот плагин купять больше одного раза. Да и цена указана с учетом что его купят раза 3. Там работы часов на 8, а я считаю обычно по 20$ в час. Я могу и дешевле сделать, но буду делать не радостно а грустно :)

Тогда я могу подтвердить что я сделаю плагин, ты можешь купить Изумруд, и как только ты купишь, я приступлю к изготовлению терминала.


alx VIP
Total posts: 11
23 Sep 2017 14:30

Сергей, я решил сразу ultimate купить за $250. Я тоже не люблю "грустно" :)

С уважением, Александр.


alx VIP
Total posts: 11
23 Sep 2017 14:56

Оплатил Ultimate только что :) Кроме автомобиля и компа - самая дорогая моя покупка! Надеюсь всё получится

С уважением, Александр.


Sergey
Total posts: 13,748
26 Sep 2017 04:47

Отлично. Сегодня займусь плагином.


Sergey
Total posts: 13,748
26 Sep 2017 11:41

Вот чего не могу понять. Если ты будешь пользоваться джумшопингом для оплаты планов, зачем тебе плагин в Изумруде?


alx VIP
Total posts: 11
27 Sep 2017 06:42

Ожидал этого вопроса, Сергей. Изначально я рассматривал эти варианты или то, или это. Но на старте мой сайт не будет содержать вещественных товаров - только подписки и внутренний контент. И теперь можем вместе подумать. Я сейчас вижу, что joomshopping добавляет лишние действия с корзиной и чекаутом, необходимые со стороны покупателя. Поэтому на старте я буду использовать только Emerald с плагином оплаты WalletOne.

По мере развития сайта и продуктов я смогу перейти на джумшоппинг. Ожидаю этот переход через 5-8 мес. И то, возможно ряд подписок буду продавать через Изумруд, поскольку "регистрация в ходе подписки" очень круто снижает отказы.

В итоге, плагин оплаты является приоритетным, но и корзина джумшоппинга, видимо, понадобится.


Sergey
Total posts: 13,748
15 Oct 2017 13:46

У меня в принципе плагин готов. Ожидает оплаты и тестирования.

Powered by Cobalt