• Home
  • Support
  • Forum
  • Cobalt 8
  • Пожалуй один из лучших конструкторов контента ССK для joomla

zagigin84
Total posts: 3
15 May 2016 10:17

Добрый день друзья! Решил оставить положительный отзыв для ребят которые создали такой для меня на данный момент Лучший конструктор контента CCK для JOOMLA COBALT ** . решил уделить не много своего времени на это. Почему он **лучший для меня? Это возможность создать отдельные разделы для сайта по сути разные по сфере. это значит что на одном сайте можно сделать и каталог в котором можно будет разместить как повареную книгу так и автотовары не мешая при этом все вместе, так же, форум и новостной портал и многое другое на что хватит фантазии. Это можно с лёгкостью манетизировать с помощью дополнительного компанента платных подписок EMERALD созданного все этими же ребятами. Очень много дополнительных полей для всех разделов. И ещё там очень много всего с чем ещё предстоит разобраться. Конечно было сложно разобраться сперва с кобальтом, да это и понятно куча настроек предпологают собой сложную и многофункциональную систему. Служба поддержки работает хорошё, пока не замечал плохого в этом плане, в интернете по работе с COBALT есть информация тоже. Что говорят по поводу CEO что очень сложные ссылки, так я думаю они в полне подходят для наших поисковиков, а более и не надо, в конце концов люди в первую очередь смотрят на META TITLE и DISCRIPTION в заголовках и описаниях поисковиков, не знаю почему многие ругаются на это, яндекс хорошё прокачал у меня сайтик. Конечно есть недостатки если их можно назвать таковыми оно и понятно что не всё для всего, у каждого оптимизатора свои планы а реализовать все в одом просто не возможно. На данный момент мне достался кобальт на ХАЛЯВУ, но я обязательно возьму платную подписку когда сайт пойдет в гору. за такой компанент не жалко отдать деньги.

Last Modified: 18 May 2016


Sergey
Total posts: 13,748
18 May 2016 13:52

Большое спасибо за ваш отзыв!

Буду очень признателен если вы найдете время и разметите отзыв на JED.

Powered by Cobalt