Skyer
Total posts: 57
22 Feb 2016 22:09
  1. А что может быть с видео полем, при загрузке видео, ссылки или кода, плеер пишет: Loading the player...
  2. Как менять скины на плеере, они должны быть в формате css или zip?
  3. В какой папке должны лежать скины чтобы плеер их увидел?

Last Modified: 03 Mar 2016


Sergey
Total posts: 13,748
25 Feb 2016 06:53

Skyer А что может быть с видео полем, при загрузке видео, ссылки или кода, плеер пишет: Loading the player...

Нужно посмотреть в консоль что возвращает запрос аякса.

Skyer Как менять скины на плеере, они должны быть в формате css или zip?

Я не знаю какие скины в этой версии прейера. Но это скорей всего последние. Что сейчас используется зип или цсс?

Skyer В какой папке должны лежать скины чтобы плеер их увидел?

Ну сам плейер находится тут media/mint/jwplayer но не знаю как подключить к нему скины.


Skyer
Total posts: 57
25 Feb 2016 21:13

Пришлось создать папку skins (кобальт ругался на её отсутствие) но если в неё помещаю скин скачаный с их сайта в css или zip почему то в поле "Тема видео плеера" ничего не появляется... Кстати плеер наверное актуален только для загруженного видео? Так как пока достаточно ссылок на youtube отложил разборы на потом...)


Skyer
Total posts: 57
29 Feb 2016 22:21

Доброго времени!

Продолжаю воевать с видео полем, вроде бы справился, но тут новый нюанс.

Если несколькими модулями Records на одну и туже страницу вывести материалы с видео, то в случае размещения на странице двух или более одинаковых видео, отображается только первое, а на остальных: "Загружаю видео...".

Я так понимаю - это конфликт скрипта, наверное этого, который присутствует в кажой записи?

<script type="text/javascript">
jQuery(function(){
    Cobalt.loadvideo(<?php echo $this->id ?>, <?php echo $record->id ?>, '<?php echo $key ?>', '<?php echo $this->params->get('params.default_width', 640)?>');
});
</script>

Подскажите, как избежать подобной ситуации, чтобы все видео отображались на странице, независимо от того, одинаковые они или разные?


Sergey
Total posts: 13,748
03 Mar 2016 02:40

Посмотритен в консоль на вкладке нетворк. Что возращает аякс запрос на загрузку видео?

Powered by Cobalt