kedya VIP
Total posts: 152
27 Dec 2016 05:44

Сергей, нужна оперативная помощь с компонентом. Выдает слишком много ошибок и тп. Напишите когда и как можно связаться чтоб обработать все ошибки с обоих сторон. 1. err 500 - restricter plugin при логине админа 2. err to many redirects - при неактивации юзера или его попытки входа 3. Проблемы с активацией нового юзера, отправка имейла и тп. 4. Universal rule resticter - не работает по ID категории

Last Modified: 16 Jan 2017


Sergey
Total posts: 13,748
27 Dec 2016 07:44

kedya 1. err 500 - restricter plugin при логине админа

Куда в адмику или на фронте? Я поробовал что вы написали тут не могу войти.

kedya 2. err to many redirects - при неактивации юзера или его попытки входа

Здесь возможновы закрыли для доступа страницу куда пользователь должен приземлиться. Опять же не могу проверить так как не могу войти.

kedya 3. Проблемы с активацией нового юзера, отправка имейла и тп

Какие именно? Не отправляется емайл? Как создается новый пользователь? Какую сиистему регистрации пользователей вы используете?

kedya 4. Universal rule resticter - не работает по ID категории

Категории какого компонента? Стандартного контента? Если в УРЛ статьи нет параметра категории то и рестрикции не будет. Если мы говори о com_content то просто используйте специальный адаптер для этого. Там есть категория и это будет работать.


kedya VIP
Total posts: 152
27 Dec 2016 18:52
  1. Пока включен плагин рестриктер я не могу зайти на фронт с админом выдает 500, как плагин отключаю все ок со входом.
  2. Из-за неактивированой подписки в случаях с офлайн оплатой или проблемами с терминалами, при попытке входа на сайт изумруд не пускает и постаянно переправляет юзера что в итоге выдает ошибку
  3. Например, если человек подписываеться на семинар который начинаеться через месяц и регистрируеться во время покупки, то я так понимаю джумла имейл про активацию а также кнпка активации во фронтэнде админки не появляеться, пока не наступит дата, но это не выход из положения. Это один из примеров...
  4. universal rule com_content

Sergey
Total posts: 13,748
30 Dec 2016 15:30

kedya Пока включен плагин рестриктер я не могу зайти на фронт с админом выдает 500, как плагин отключаю все ок со входом.

Попробуй просто удалить фалйы плагина /system/emerald

kedya Из-за неактивированой подписки в случаях с офлайн оплатой или проблемами с терминалами, при попытке входа на сайт изумруд не пускает и постаянно переправляет юзера что в итоге выдает ошибку

Вроде решили это в новой версии которую выложу сейчас через час. Это про 10ку или 9ку?

kedya Например, если человек подписываеться на семинар который начинаеться через месяц и регистрируеться во время покупки, то я так понимаю джумла имейл про активацию а также кнпка активации во фронтэнде админки не появляеться, пока не наступит дата, но это не выход из положения. Это один из примеров...

Нет. Дата активации пользователей ни как не связана с датой подписки. При создании пользователя письмо должно отправляться сразуже.

kedya universal rule com_content

Правило может быть или универсальным или com_content.

У вас там куча планов. В каком проверить?


kedya VIP
Total posts: 152
30 Dec 2016 19:26

Спасибо. Установил обновления будем проверять.
При переезде с 9ки на 10ый universal rule выдает пустые поля с com_content а при редакции Joomla com-content встает сразу, только надо вручную выставить категории.
Обновлять всегда лучше поверху?


Sergey
Total posts: 13,748
16 Jan 2017 11:36

kedya Обновлять всегда лучше поверху?

Да можно хоть как. Но правила возможно нужно будет пересохранить или даже пересоздать. Хотя не должно это требоваться.

Powered by Cobalt