M@xim
Total posts: 32
16 Feb 2015 11:51

Добрый день. Сделал форму с полем Uploads, таких полей 5, максимальный размер файла 15 мб, тип pdf, метод закачки автоматический. В целом все работает нормально, но иногда при загрузки шкала доходит до 50% и зависает (ждал пока загрузится минут 15 - ничего), удалил из очереди загрузки, добавил все так же. Загрузился файл из другого браузера - Firefox (до этого был Chrome). Сохранил запись, открываю файл - Firefox и Chrome показывают пустую страницу (если скачивать файл - все норм., т.е. он открывается), а Opera открывает мой pdf нормально. Может быть у кого-то такое было, как решить?

Last Modified: 17 Feb 2015


Sergey
Total posts: 13,748
16 Feb 2015 13:52

Это на одном и том же файле происходит? Посмотрите консоль что за ошбики там есть.


M@xim
Total posts: 32
17 Feb 2015 06:20

Нет, на разных файлах и не у всех пользователей. У некоторых пользователей нормально работает. При открытии, когда появляется просто белый лист, а не отображается файл - ошибок в консоли нет, вообще ни каких. При загрузки файла - не могу у себя воспроизвести (у меня все нормально загружается через Chrome). Я думаю, что это не зависит от размера файла, т.к. у пользователей были ошибки при загрузки от 15кб файла до 10мб. Возможно ли, что ошибки появляются при неверном создании и попытки загрузки самого pdf файла? (имеется в виду, что файл создается "криво")


Sergey
Total posts: 13,748
17 Feb 2015 08:09

Трудно сказать пока нельзя воспроизвести.

А у пользователей тоже так работает. сначала ошибка, потом тот же файл второй раз уже нормально? Может какие символы в имени. Даже не знаю.

Powered by Cobalt