fchizhkov
Total posts: 13
23 Jul 2014 21:09

Добрый день! Не работают кнопки Add когда пытаюсь создать группу или план подписки с чем это может быть связано?

Last Modified: 12 Aug 2014


Sergey
Total posts: 13,748
24 Jul 2014 00:19

Cмотрите в консоль какие есть ошибки. Или дайте ссылки и доступ что бы проверить.


Sergey
Total posts: 13,748
24 Jul 2014 05:52

Это было из за того что станрартный скрипт дужмлы не грузился. Я сделал правки, должно работать теперь независимо. Обновление сегодня.


fchizhkov
Total posts: 13
24 Jul 2014 05:55

Я правильно понимаю что сегодня нужно будет обновить Emerald на новую версию?


Sergey
Total posts: 13,748
24 Jul 2014 07:21

Да уже через несколько минут.


Sergey
Total posts: 13,748
24 Jul 2014 09:33

Да просто ставите по верх и все. Какчать можно как только версия обновится. Или подпишитесь что бы следить за обновлениями стате. Это кнопка глаз на статье закачки и будете получать уведомления об обновлениях.

Уже можно качать и ставить.


fchizhkov
Total posts: 13
24 Jul 2014 09:35

Sergey Да просто ставите по верх и все. Какчать можно как только версия обновится. Или подпишитесь что бы следить за обновлениями стате. Это кнопка глаз на статье закачки и будете получать уведомления об обновлениях.

Уже можно качать и ставить.

понял. сейчас буду пробовать. спасибо за помощь


Sergey
Total posts: 13,748
31 Jul 2014 12:14

Я сделал кое какие изменния в сегодняшнем релизе может заработает. Если нет то поправим.


Sergey
Total posts: 13,748
01 Aug 2014 10:06

Плагин YT Framework что то делает что удаляет все что добавлено через

$document->addScriptDeclaration();

если его выключить все работает. Только надо поменять шаблон. Что именно там не работает я не знаю.


Sergey
Total posts: 13,748
03 Aug 2014 03:33

ПРосто оключите его временно пока рабоатете с эмиральдом и создаете планы. Поставте для ссылки на контрольную панель изумруда другой шаблон, дефолтный, что бы не было конфликтов.

К сожалению несмогу отдебажить фреймворк юдзем. Надо просто им сообщить об ошибки и посмотреть что они скжут.


Sergey
Total posts: 13,748
11 Aug 2014 01:31

fchizhkov Есть ли вообще возможность просматривать списки подписчиков на тот или иной план?

В адмике ни чего не. Изумруд это полностью лицевой компонент. Зайдите в продажи и там выберите нужный план в фильтре.

2014-08-11_09-23-28

fchizhkov могу ли я использовать стороннюю платежную систему на сайте не связанную с емеральдом? чтобы например после получения оплаты я сам мог привязывать для юзера соответсвующий план в емеральде?

Да можете если у этого компонента есть событие для плагина при успешной оплате. В нем можете добавть план пользователю.


Sergey
Total posts: 13,748
11 Aug 2014 10:58

fchizhkov Можете рассказать подробнее как это сделать? Я ранее никогда не работал с джумлой, только с WP а джумлу выбирал специально под ваш модуль емеральд...

Дело в том что проблема не только в шаблоне но и в плагине. Даже если вы поменяете шаблон ан ссылку что можно сделать в настроках шаблона

2014-08-11_18-50-19

Но эт оне решит проблемы. Надо отключать плагин. Или сменить шаблон.


Sergey
Total posts: 13,748
11 Aug 2014 11:15

fchizhkov Вы можете подробнее расписать что с этим фреймворком не так? может есть смысл обратиться в поддержку шаблона?

Ну это идеальный путь. Надо обратится в подержку и сказать что как только плагин включаете, то скрипт не включен в заколовки. Что он его обрезает почемуто. Все что другие компоненты добавляют в $document->addScriptDeclaration(); исчезает.


Sergey
Total posts: 13,748
11 Aug 2014 11:19

fchizhkov 3) Есть ли русификатор для емеральда? если да то где я могу его скачать и как установить?

Да есть на скалде (depot)

fchizhkov 2) Еще я не совсем понимаю, вот назначил я тарифный план для одного юзера, залогинился за него, вижу что подписка работает к примеру на 1 месяц, а как мне сделать закрытую страницу для которой собственно и выдан доступ? мне нужно чтобы человек смог заходить на страницу где будет ссылка на конференц комнату...

Это зависит от того на чем страница. Это на кобальте или просто стандартный контент дужмла. В любом случае вам надо созадать ограничение. При создании есть описание. Если не разберетесь то тогда спросите что конктретно не понятно.

Так же можно скачать и установить адаптер правил на стардартный конетен. Тогда просто добавите {EMERALD S=1,2,3} где 1,2,3 это айди подписок, и эта статья сможет открыться только при наличии этих планов.


Sergey
Total posts: 13,748
12 Aug 2014 01:31

МОжно скачать тут на com_content

Powered by Cobalt