Filipp-Alex VIP
Total posts: 128
24 Sep 2012 09:04

Сергей, есть ли возможность создать пункт меню через который зарегистрированный пользователь выходил бы на список своих записей: статей и комментариев?

Как на этом сайте

Last Modified: 02 Mar 2014


Sergey
Total posts: 13,748
24 Sep 2012 19:07

В следующую версию которя выйдет в четверг я добавил специальный код. Можно будет создать элемент в пользовательское меню.


Filipp-Alex VIP
Total posts: 128
24 Sep 2012 21:06

Спасибо, Сергей. Это удобный элемент.


Sergey
Total posts: 13,748
26 Sep 2012 08:58

I thought you mean something like "start from users homepage" in ME Resources. That was a J! menuItem type. Which I like BTW! I think a J! menu integration is easy to understand. Other components have gone this way: Kunena usermenu, JomSocial usermenu.

It is exactly Joomla menu element to start with user homepage in the section. Not Cobalt element. When you create menu element in Joomla menu manager there will be new type User Articles. Next release tomorrow.


Sergey
Total posts: 13,748
29 Sep 2012 12:03

Сергей, добрый день. Насколько я понял в версии от 27.09 должна была появиться возможность создать в меню ссылку на все записи и комментарии пользователя. Что-то я не нахожу...

КОгда создаете пункт меню там теперь есть отдельный елемент создания ссылки на страницу поьзователя. Он наверно так как руского еще нет на это выглядит ключем.

Сергей, добрый день. Насколько я понял в версии от 27.09 должна была появиться возможность создать в меню ссылку на все записи и комментарии пользователя. Что-то я не нахожу...

"Нет ID покупателя или продавца или автора"

К сожаленю эта ошибка говорит о том что нет достаточных данных для совершения покупки. Видимо товар создал паблик.


Sergey
Total posts: 13,748
30 Sep 2012 06:32

Скачай и положи прекрепленных файлик в views/records/tmpl

Если Гость незалогиненный нажимает на пункт меню джумловский "мой профиль", то его редиректит на страницу авторизации/регистрации.

Просто надо выставить что бы эти пункты были доступны только залогиненым. Паблик их даже видеть не должен.


Filipp-Alex VIP
Total posts: 128
30 Sep 2012 20:17

Сергей и насколько я понял по селектору при создании ссылки - эта ссылка только для раздела. Она не собирает записи пользователя с разных разделов. У меня пока три раздела , где пользователь добавляет записи. Можно ли Вывести записи пользователя из разных разделов под один пункт меню?


Filipp-Alex VIP
Total posts: 128
30 Sep 2012 20:32

У меня сайт учебный. То есть админу было бы очень удобно выбрать юзера и на одной странице найти все его записи. Предусматривается ли, что в Community Builder в профиле можно будет найти все записи включая комментарии со всех разделов?


Sergey
Total posts: 13,748
30 Sep 2012 22:46

Сергей, доброго дня. Бросил user.xml на место, но вот такая ошибочка вышла Fatal error: Call to undefined method CobaltViewElements::_user() in /home/-------------/edu.f-navigo.ru/components/com_cobalt/views/elements/view.html.php on line 20

Положил не в ту директорию. Ты положил в папку

/components/com_cobalt/views/elements/tmpl

А надо

/components/com_cobalt/views/recrds/tmpl

Сергей, доброго дня. Бросил user.xml на место, но вот такая ошибочка вышла Fatal error: Call to undefined method CobaltViewElements::_user() in /home/-------------/edu.f-navigo.ru/components/com_cobalt/views/elements/view.html.php on line 20

Можно ли Вывести записи пользователя из разных разделов под один пункт меню?

Нет :)

Сергей, доброго дня. Бросил user.xml на место, но вот такая ошибочка вышла Fatal error: Call to undefined method CobaltViewElements::_user() in /home/-------------/edu.f-navigo.ru/components/com_cobalt/views/elements/view.html.php on line 20

Можно ли Вывести записи пользователя из разных разделов под один пункт меню?

Предусматривается ли, что в Community Builder в профиле можно будет найти все записи включая комментарии со всех разделов?

Да :)


Sergey
Total posts: 13,748
03 Oct 2012 19:38

А какая ссыка окончательная? Может сюда ее?


pepperstreet VIP
Total posts: 3,837
04 Oct 2012 17:44

Nope. There is neither a new Menuitem type, nor an additional parameter on list menuitem. ?! Checked with Cobalt v.7.9259 and 7.9317


Sergey
Total posts: 13,748
11 Oct 2012 22:14

Попробуйте временно отключить сеф.

Powered by Cobalt