• Home
  • Support
  • Forum
  • Cobalt 8
  • Некорректно отображается результат отфильтрованного поля select

COBALT
Total posts: 408
07 Oct 2014 11:24

В общем ситуация такая, выбираю в фильтре несколько значений поля "Язык" (тип поля select), в результате отображается только первое выбранное значение, но материалы отфильтровываются как надо.

Распишу по подробнее:

Выбираю Язык: Английский, Русский

скриншот

В результате отображается только Английский, а должно быть Английский, Русский

скриншот

Наглядно можно посмотреть в этом разделе: Click here to link...

Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема?

Раньше такого не было.

Версия Joomla и Cobalt самые последние.

Last Modified: 24 Oct 2014


Sergey
Total posts: 13,748
08 Oct 2014 01:14

Как я и говорил что у Джумлы есть проблема и что русский язык обрезается после первой запятой. Иммено это вы тут и видите. Вы же хотели JText на все значения. Я поставил. Но это результат.

Я понятия не имею почему джумла это делает с русским языком.


COBALT
Total posts: 408
08 Oct 2014 06:14

Sergey Как я и говорил что у Джумлы есть проблема и что русский язык обрезается после первой запятой. Иммено это вы тут и видите. Вы же хотели JText на все значения. Я поставил. Но это результат.

Я понятия не имею почему джумла это делает с русским языком.

Честно говоря я не хотел JText на все значения, по этому для меня это был сюрприз.

Подскажите пожалуйста как запятую заменить на | или другой символ?

Для меня это лучшее решение и искоренило бы проблему с запятой во всех результатах фильтра!


Konstantin
Total posts: 1,113
09 Oct 2014 05:53

Не могу воспроизвести, можете дать доступ в админку?


COBALT
Total posts: 408
09 Oct 2014 07:06

Konstantin Не могу воспроизвести, можете дать доступ в админку?

У Cobalt почему то нет настройки прав доступа, у остальных компонентов есть, как их настраивать?

А проблему можно посмотреть в любом разделе отфильтровав несколько значений Язык:

Click here to link..., Click here to link..., Click here to link...

Вам нужен доступ только к компоненту Cobalt?


Konstantin
Total posts: 1,113
09 Oct 2014 10:42

Проблему я видел, мне нужен доступ к фалйам кобальта, это можно сделать через компонент extplorer или ftp.


COBALT
Total posts: 408
09 Oct 2014 11:47

Предоставил доступ к корню компонента Cobalt /components/com_cobalt/


Konstantin
Total posts: 1,113
10 Oct 2014 05:59

Не могу редактировать файлы, не хватает прав.


COBALT
Total posts: 408
10 Oct 2014 06:38

Попробуйте сейчас


Konstantin
Total posts: 1,113
10 Oct 2014 11:00

Исправил. Обновления будут в следующей сборке у Вас на сайте тоже поправил. Добавил языковую переменую CFILTERWORNSEPARATOR можете переводить разделитель между словами, чтобы заменить запятую.


COBALT
Total posts: 408
10 Oct 2014 11:14

Konstantin Исправил. Обновления будут в следующей сборке у Вас на сайте тоже поправил. Добавил языковую переменую CFILTERWORNSEPARATOR можете переводить разделитель между словами, чтобы заменить запятую.

Спасибо, а можно поподробнее где эта переменная находиться, что нужно править, или это где то в админке в настройках можно переключить разделитель?


Konstantin
Total posts: 1,113
10 Oct 2014 11:56

У Вас пока жестко поменял на | после обновления в языковом файле кобольта появитсья такая переменная. Менять можно через редактирования файла, или овверайд в админке.


COBALT
Total posts: 408
10 Oct 2014 12:20

Konstantin У Вас пока жестко поменял на | после обновления в языковом файле кобольта появитсья такая переменная. Менять можно через редактирования файла, или овверайд в админке.

Понятно, спасибо, думаю многим пригодиться данная переменная!


COBALT
Total posts: 408
24 Oct 2014 12:07

После обновления Cobalt, проблема с запятой исчезла

Powered by Cobalt