bullbearg VIP
Total posts: 61
23 Aug 2014 10:18

из меню, по умолчанию User Article, можно перейти к всем статьям автора index.php?option=com_cobalt&view=records&layout=user&section_id=1&view_what=created

мне нужно, чтобы из меню можно было перейти к своим followed/watched/bookmarked

как это сделать?

также, как сделать переход из меню к категории?

Last Modified: 25 Aug 2014


Sergey
Total posts: 13,748
24 Aug 2014 04:48

bullbearg мне нужно, чтобы из меню можно было перейти к своим followed/watched/bookmarked

как это сделать?

Пока что в меню только ссылка на глдавную пользователя а от туда он уже сам открывает что ему надо. Ссылок на другие списки как слежение, закладки нету.

bullbearg также, как сделать переход из меню к категории?

К какой категории? Общей или пользовательской? Там в меню кобльта есть кнопка все записи. Там уже и категории есть.


bullbearg VIP
Total posts: 61
24 Aug 2014 07:45

Sergey

bullbearg мне нужно, чтобы из меню можно было перейти к своим followed/watched/bookmarked

как это сделать?

Пока что в меню только ссылка на глдавную пользователя а от туда он уже сам открывает что ему надо. Ссылок на другие списки как слежение, закладки нету.

Сергей, планируется ли такая возможность в будущем?

bullbearg также, как сделать переход из меню к категории?

К какой категории? Общей или пользовательской? Там в меню кобльта есть кнопка все записи. Там уже и категории есть.

из общей. сейчас из меню я могу задать Seccion ID (в меню появляется список), но хотелось бы еще отбирать статьи с Category ID.

Сергей, подскажите, когда добавляется статья, то в заголовоке появляется "Sumbit new %S". не могу найти где в каком шаблоне используется данный параметр. думал, что в Types - Templates - Submission form, но не увидел.

еще вопрос: как сделать на сайте поиск по аналогу http://docs.mintjoomla.com/


Sergey
Total posts: 13,748
24 Aug 2014 08:34

bullbearg Сергей, планируется ли такая возможность в будущем?

Пока нет.

bullbearg Сергей, подскажите, когда добавляется статья, то в заголовоке появляется "Sumbit new %S". не могу найти где в каком шаблоне используется данный параметр. думал, что в Types - Templates - Submission form, но не увидел.

Это просто языковая переменная. Надо искать в языковом файле кобальта.

bullbearg еще вопрос: как сделать на сайте поиск по аналогу http://docs.mintjoomla.com/

Ни знаю. Наверно надо использовать сторонний компонент общего поиска по джумле который работает на основе стандартных интеграций.


bullbearg VIP
Total posts: 61
25 Aug 2014 06:34

Sergey

bullbearg Сергей, планируется ли такая возможность в будущем?

Пока нет.

bullbearg Сергей, подскажите, когда добавляется статья, то в заголовоке появляется "Sumbit new %S". не могу найти где в каком шаблоне используется данный параметр. думал, что в Types - Templates - Submission form, но не увидел.

Это просто языковая переменная. Надо искать в языковом файле кобальта.

нашел "Submit new %s" в com_cobalt.ini

Сергей, а можно ее оттуда перенести в шаблоны? если в английском варианте нормально: Submit new Blog или Submit new Photo или Submit new Article

то в русском звучит это несколько странно: Добавить новый Блог или Добавить новый Фотография или Добавить новый Статья

сейчас просто убрал %s, но, как я понимаю, смысл был в том, чтобы обозначить добавление нужного типа.

bullbearg еще вопрос: как сделать на сайте поиск по аналогу http://docs.mintjoomla.com/

Ни знаю. Наверно надо использовать сторонний компонент общего поиска по джумле который работает на основе стандартных интеграций.

есть плагин Smart Search Cobalt, почему его нельзя задействовать?


Sergey
Total posts: 13,748
25 Aug 2014 11:12

bullbearg нашел "Submit new %s" в com_cobalt.ini

Сергей, а можно ее оттуда перенести в шаблоны? если в английском варианте нормально: Submit new Blog или Submit new Photo или Submit new Article

то в русском звучит это несколько странно: Добавить новый Блог или Добавить новый Фотография или Добавить новый Статья

создайте перезапись переменной в менеджере языков джумлы.

bullbearg есть плагин Smart Search Cobalt, почему его нельзя задействовать?

Наверно можено и им. Но на нашем сайте документации поиск идет при помощи яваскрипта без запроса к серверу. ПОэтому я сказал что нужно что то искть.

Powered by Cobalt