bullbearg VIP
Total posts: 61
30 Mar 2014 18:24

правильно ли я понимаю, чтобы задать расширенные поля для профиля пользователя необходимо использовать Community Builder? или все же можно задействовать Кобальт?

где можно настроить шаблон голосования? мне нужно несколько отличное от того, что предлагается.

Last Modified: 31 Mar 2014


bullbearg VIP
Total posts: 61
30 Mar 2014 21:19

меня интересует возможность: 1. регистрация минимальна - набрать email, нажать регистрироваться, получить активацию и пароль на электронную почту 2. пользователь сам бы определял категории, которые он хочет видеть. т.е. на сайте есть категория1, категория2, категория3, пользователь выбирает, что он хочет видеть категорию1 и категорию3, а категорию2 он видеть не хочет и ему эта категория не показывается. 3. для того, чтобы пользователь имел возможность размещать статьи в выбранных категориях он обязан заполнить поля в своем профиле для каждой кагетории


Sergey
Total posts: 13,748
31 Mar 2014 06:54
  1. Кобальт не может котролировать регистрацию пользователей. Но это можно решить через кастом поле.
  2. Определять категории пока нельзя. Но можно их фильтровать. Тоестть в форме продвинутого поиска пользователь может выбрать категории какие ему нужны и сузить поиско по ним.
  3. Это тоже не понятно как можно организовать. Наверно через кастом шаблон формы. Там проверять в какую категорию добавляем статью и проверять поля соответственно.

Но все это не из коробки конечно. Придется покодить.

Powered by Cobalt