AlexMoiseyuk VIP
Total posts: 123
19 Apr 2016 12:49

Что-то я никак не могу это найти ни в документации ни в поиске, ни в настройках..

ситуация: с помощь вот этого компонента создан лендинг Click here to link...

там на странице можно видеть пример размещения списка планов в лендинге. Вот необходимо сдалать аналогичный список планов на лендинге, но не вручную, а желательно сразу вставить шаблон подписки Емеральда (вот этот, что на изображении)

2016-04-19_154942

случайно нашел в языковых файлах:

Если вы хотите использовать {EMERALD S=1,3-6} в теле статьи то включите этот параметер.

Скажите пожалуйста, где этот параметр? какие я могу использовать еще, как это включить, где инструкция и т.д.? =)

Last Modified: 29 Apr 2016


Sergey
Total posts: 13,748
22 Apr 2016 16:38

Barabashka ситуация: с помощь вот этого компонента создан лендинг Click here to link...

Попадаю на список планов сразу. Страницу не вижу.

Barabashka случайно нашел в языковых файлах:

Если вы хотите использовать {EMERALD S=1,3-6} в теле статьи то включите этот параметер.

Скажите пожалуйста, где этот параметр? какие я могу использовать еще, как это включить, где инструкция и т.д.? =)

Для этого в любом плане создайте правило для com_content. Там в описании правила все написано.


AlexMoiseyuk VIP
Total posts: 123
28 Apr 2016 18:07

Sergey Попадаю на список планов сразу. Страницу не вижу.

нужно прокрутить вверх (я просто сразу двух зайцев =) )

Sergey правило для com_content. Там в описании правила все написано

сделал, как написано, но там инструкции только для ограничения доступа к статьям, но не для добавления/вывода групы планов в статью (в моем случае сторонний компонент). Или есть еще какие-то описания?

2016-04-28_210336


AlexMoiseyuk VIP
Total posts: 123
28 Apr 2016 18:30

Barabashka но там инструкции только для ограничения доступа к статьям

а нет, должно быть иначе:

2016-04-28_212403

а, простите, это дополнительное правило, которое нужно было загрузить

с Этим я разобрался. Но это совсем не то. Неужели нет ничего типа модуля, который позволил бы вставить список планов в статью или лендинг?


Sergey
Total posts: 13,748
29 Apr 2016 11:48

Barabashka Неужели нет ничего типа модуля, который позволил бы вставить список планов в статью или лендинг?

Теперь я понял что вам нужно.

Такого нет. Нужно просто скопировать HTML со страницы списка и вставить на лендинг.

Powered by Cobalt