• Home
  • Support
  • Forum
  • Cobalt 8
  • В карте сайта нет статтей добавленных в корень раздела

AlexMoiseyuk VIP
Total posts: 123
04 Mar 2014 15:36

почему-то в карте сайта не выводятся статьи, добавленные в корень раздела, только категории и статьи в категориях. настройки все по умолчанию

Last Modified: 11 Mar 2014


Sergey
Total posts: 13,748
04 Mar 2014 15:56

В карте сайта плагине xmap? В каком кобальте? К сожалению не сохраняется пока категория при создании темы.


AlexMoiseyuk VIP
Total posts: 123
04 Mar 2014 18:43

Sergey В карте сайта плагине xmap? В каком кобальте? >

да, в этом. Click here to link... кобальт 8, джумла 3 ньюанс в том, что на предыдущем сайте было все хорошо. а этот мультиязычный.. хотя виключение Плагина мультиязычности дела не меняет


Sergey
Total posts: 13,748
04 Mar 2014 18:54

Олично! Перенес тему в нужный раздел.

К сожалению этот плагин делал не я. Я его немного поправил. Это лежит на складе и выкладывается сторонними разработчиками.

Видимо там нет учета статей в корне раздела. Надо смотреть добавлять функционал.


AlexMoiseyuk VIP
Total posts: 123
04 Mar 2014 19:16

проблема в том, версия 2.8 плагина на предыдущем сайте, который я делал, сработала хорошо и статьи с корня раздела отображала, но на этом сайте выдавала ошибку:

1064 You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'ORDER BY created ASC' at line 4 SQL=SELECT a.id, a.title, a.alias, a.type_id, a.user_id, a.ctime as created, a.mtime as modified, a.langs FROM zy6c_js_res_record as a WHERE a.published = 1 AND a.hidden = 0 AND a.section_id = 1 AND a.langs in ('uk-UA','*' AND a.access IN (1,1,2,3) AND a.id IN (SELECT record_id FROM zy6c_js_res_record_category WHERE catid = 3) ORDER BY created ASC

можете попробовать, если имеете возможность, проверить. вдруг у вас не так будет.. я наверно еще буду пробовать создать новый тестовий сайт и на нем настроить карту.. plg_xmap.com_cobalt.j3.v.2.8


AlexMoiseyuk VIP
Total posts: 123
04 Mar 2014 21:03

2014-03-04_230009

на свежем сайте все то же самое


AlexMoiseyuk VIP
Total posts: 123
04 Mar 2014 21:07

Sergey Видимо там нет учета статей в корне раздела. Надо смотреть добавлять функционал.

кажется есть 2014-03-04_231013


AlexMoiseyuk VIP
Total posts: 123
08 Mar 2014 11:29

какой принцип создания пунктов в карте сайта? все мои действия показали, что дело не в файлах плагина или компонента, тогда в чем??

имею сайт. который содздавал где-то месяц-два назад. построен почти полностью на кобальте и карта сайта там отлично работает для всех существующих статтей в разделе.

создаю новый сайт с демоданными на той же версии джумлы (3.2.1), создаю раздел и карту, в точности повторяю все настройки... статей( которые в корне раздела) в карте нет(только категория и статья в ней). беру банально копирую с заменой папку компонента и плагинов ХМАР с старого сайта на новий.. - то же самое. аналогичная замена файлов компонента Кобальт тоже завершилась безрезультатно..

где еще можно копать??


Sergey
Total posts: 13,748
10 Mar 2014 07:36

Expand Section значит что показать категории этого раздела но не записи. Кода который показывает записи в плагине нет как я посмоетрел.

Barabashka You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'ORDER BY created ASC' at line 4 SQL=SELECT a.id, a.title, a.alias, a.type_id, a.user_id, a.ctime as created, a.mtime as modified, a.langs FROM zy6c_js_res_record as a WHERE a.published = 1 AND a.hidden = 0 AND a.section_id = 1 AND a.langs in ('uk-UA','*' AND a.access IN (1,1,2,3) AND a.id IN (SELECT record_id FROM zy6c_js_res_record_category WHERE catid = 3) ORDER BY created ASC

По поводу этой ошибки это оень странно. Там не закрыта скобка. Но в плагине который у меня она закрыта. Я постараюсь обновить этот плагин в Четверг.


AlexMoiseyuk VIP
Total posts: 123
11 Mar 2014 21:29

Sergey Expand Section значит что показать категории этого раздела но не записи. Кода который показывает записи в плагине нет как я посмоетрел.

оказывается в прошлый раз обошлось не без Божественного вмешательства:)

Sergey Я постараюсь обновить этот плагин в Четверг.

спасибо

Powered by Cobalt