crown777 VIP
Total posts: 198
20 Nov 2012 23:31

Приятно наблюдать за успешным развитием вашего проекта.

У меня есть пара вопросов:

1, Каким образом я могу разделить список из чекбоксов на 2, 3 или четыре столбика. Неприятно глазу как они выстраиваються вертикально в ряд как солдаты. Если невозможно разделить на столбики, то намного приятнее было бы наблюдать их в ряд.

2, попытался создать создать список страна-регион-город, показывает только страну. какой разделитель можно использовать и возможны ли пробелы. Скорее всего сделал ошибку в структуре списка. Покажите как правильно его создать.

3, каким образом я могу дать возможность пользователю закачивать файлы ПДФ при создании артикля и показывать их потом при его открытии пользователем,

Спасибо.

Лазарь

Last Modified: 02 Mar 2014


Sergey
Total posts: 13,748
21 Nov 2012 03:10

1, для этого придется наверно создать копию шаблона вывода поля и там поколдовать. К стчастью это не сложно. Надо толькодобавть стиль на LI-ки

.elements-list li {

float:left;

width:48%;

}

Что то типа этого. Или можно просто добавить в CSS файл куданибудь. Естестенно если надо 3 колонки то это 30% или 24% для 4х колонок.

2, http://www.screencast.com/t/lLzMc2nWZNQ

3, Поле uploads будет в самый раз. Просто есил хотит открывать файлы ПДФ прям в браузере а не скачивать выберите настройку прямая ссылка.

Powered by Cobalt