crown777 VIP
Total posts: 198
01 Sep 2012 06:41
  1. напомните пожалуйста где в настройках я устанавливаю какой плагин для табов буду использовать.

2, создал несколько записей при выборе подкатегории в которой они находяться. мелькает на экране какая-то форма и исчезает. остаеться только заголовок меню пользователя, фильтр и вход для создания нового артикля.

3, в ресурсе я создавал отдельные фильтры и затем выводил их на сайт. каким образом в кобальте решаеться вопрос с созданием фильтров и последующим их выводом.

4, за вывод какой информации отвечает шаблон маркап

Last Modified: 02 Mar 2014


Sergey
Total posts: 13,748
02 Sep 2012 20:40
  1. напомните пожалуйста где в настройках я устанавливаю какой плагин для табов буду использовать.

Ну такого у нас не было вообще. Есль поддержка табав сделаных nonumber.nl. Для этого надо просто в настроках шаблона или статьи или формы выбрать этот параметер и быть уверенным что плагин установлен и опубликован.

  1. напомните пожалуйста где в настройках я устанавливаю какой плагин для табов буду использовать.

2, создал несколько записей при выборе подкатегории в которой они находяться. мелькает на экране какая-то форма и исчезает. остаеться только заголовок меню пользователя, фильтр и вход для создания нового артикля.

На это надо посмотерть. Попробуйте переключить шаблон. Если вы все увидите значит дело в шаблоне.

  1. напомните пожалуйста где в настройках я устанавливаю какой плагин для табов буду использовать.

2, создал несколько записей при выборе подкатегории в которой они находяться. мелькает на экране какая-то форма и исчезает. остаеться только заголовок меню пользователя, фильтр и вход для создания нового артикля.

3, в ресурсе я создавал отдельные фильтры и затем выводил их на сайт. каким образом в кобальте решаеться вопрос с созданием фильтров и последующим их выводом.

Система фильтрации была вообще другой в Ресурсе. Там была общая система фильтрации на все поля. А там где она не подходила мы создовали продвинутые фильтры отдельно как плагины.

В кобальте все по другому. Так каждое поле может создовать свои фильтры. Другими словами мы как бы объеденили плагин поля и плагин фильтра в одно. Так что это все в одном файле теперь. Так что все просто настраиватеся из настроек поля.


Sergey
Total posts: 13,748
03 Sep 2012 01:30

3, Если мне нужен фильтр выбора между нижним и верхним значением одного поля. (допустим цены).

Это пле digits. Там есть двух ползунковый слайдер фильтр.

Powered by Cobalt