crown777 VIP
Total posts: 198
28 Dec 2012 14:04
  1. В Индекс Категории (шаблон кобальт 7) при нажатии на плюсик раскрываеться список подкатегорий. При нажатии на тайтл ничего не происходит. Мне кажеться было бы удобней, чтобы при нажатии на тайтл тоже раскрывался список, вместо того чтобы ловить мышкой маленький крестик .

  2. При раскрытии подкатегорий и включенном ограниченни в количестве отображаемых категорий (допустим 5), нажатие на More Categories… не приводит ни к чему. Дополнительные подкатегории не появляються.

  3. В Submit форме кнопки Apply, Save&close, Save&new не пашут. Работает только Отмена.

  4. В Submit форме иконки почему-то справа от Title.

  5. Multilevelselection:

o 1.0

 1.1

• 1.1.1

o 2.0

 2.1

• 2.1.1

o 3.0

 3.1

• 3.1.1

a. При выборе 1.0 все в порядке.

b. При выборе 1.1 по умолчанию видна 2.0.

c. При выборе 1.1.1 по умолчанию видна 3.0

  1. В чем может быть проблема частичного отображения карты

Last Modified: 02 Mar 2014


Sergey
Total posts: 13,748
29 Dec 2012 08:38

1) по идее клин на заголовки категории должен совершить переход на эту категорию

2) Так же должен проследовать к домашней категории. Для того что бы при переходи он все показал надо в настройках шаблона выбрать динамичный режим. Что бы он показывал только категории текущей категории а не всего раздела.

3) Смотрите консоль есть ошибки или нет. Так же могут просто быть не заполнены обязательные поля. Мне бы ссылку посмотерть.

4) от ярлыка поля? Ну вроде так и планировалось. Так как ярлык сам по себе выровнен в право. Если иконки поставить в лево они пляшут. А так как колоночка смотрятся.

5) Поле мультилевел селект обновилось. Версия 8,28 скачай ее. Там много чего было исправлено. Я только закачал что бы на ждать то четверга.

6) Я долго с этой картой мучился. Но наконецто я понял почему это происходит. Это из за того что блок в котором карта рисуется не видим в момент инициализации карты. Это решается. Скажите где это происходит в фильтре на форме или в списке? Это в табе наверно было? Оно скрыто при инициализации? Надопросто перерисовать карту в момент когда она становится видима. Просто надо событие запустить

google.maps.event.trigger(map, 'resize')

Скажи где это и я поченю.


crown777 VIP
Total posts: 198
30 Dec 2012 07:44
  1. если не трудно, то объясни: "У админа не буыло ни одной категории собственной поэтому не мог добавить. "

  2. И в форме и в статье

7, да, еще одно. При открытии статьи с табами открываються только заголовки табов. После нажатия на заголовок все работает нормально. Возможно ли чтобы при открытии статьи сразу открывался первый таб.


Sergey
Total posts: 13,748
30 Dec 2012 09:34

3) У тебя включена персонализация и разрешено создавать персональные категории. Это значит что пока ты не создашь категориию статью нельзя добавить. Это как бы обязательное поле получается. Если тебе это не надо то поставиь доступ на добавление персональных категорий для никго в настройках секции.

6) Подправлю в следующей версии.

7) Подправил но вообщето должно было рабоатать.

Powered by Cobalt