• Home
  • Support
  • Forum
  • Emerald 9
  • Значок оповещения о закрытом доступе к материалу в блоге материалов категории К2

Guest
30 Jun 2016 21:25

Как сделать , чтобы как-то отражался значек или произвольный текст в блоге материалов категории К2 (например около кнопки "Подробнее"), сообщающий, что доступ к данной статье закрыт (только по подписке) ?

Ну понятно, чтобы посетитель не нажимал на "Подробнее" и потом видел сообщение, что ему туда нельзя просто так.

Пробовал играться с этим : http://docs.mintjoomla.com/en/emerald/restrict-anything

Вставлял непосредственно в текст материала. Но реакции на вставку этих тегов - 0. Теги вроде не режуться ничем. Но на их месте пусто. Даже строки с тегом не видно. Да и не совсем понял, они ли применимы для этого случая.

Смотрел, что в плагине Emerald - Content Helper есть пункт "Пометить подписные статьи значком", он включен, сам плагин включен, но результата 0. :(

Нигде не видно , что статья по подписке.

Буду благодарен за помощь ! спасибо.

Last Modified: 05 Jul 2016


Guest
30 Jun 2016 22:48

Приношу извинения , вопрос с тегами решен. Работет. Но проставлять теги в каждом материале тоже как то хлопотно. Почему может не работать плагин Content Helper, который должен, как я понял, помечать автоматом материалы, которые по подписке ?


Sergey
Total posts: 13,748
05 Jul 2016 05:25

Guest Но проставлять теги в каждом материале тоже как то хлопотно.

Вы можете это вставить в шаблоне списка статей. Тогда это будет для всех.

Guest Почему может не работать плагин Content Helper, который должен, как я понял, помечать автоматом материалы, которые по подписке ?

Да он может пометить но только стандартные материалы джумла.

Powered by Cobalt