Guest
06 Aug 2012 07:26

установил FIELD - PAY TO DOWNLOAD добавляю файл с фронтенда как зарегистрированный,заполнил,загрузил,нажимаю "сохранить" - пишет такую ошибку:

Fatal error: Call to undefined method JFormFieldCPaytodownload::_ajast_subscr() in /home/users1/r/rosoptovik/domains/xn--90agbablddvknbepoiyie5iug.xn--p1ai/components/com_cobalt/fields/paytodownload/paytodownload.php on line 259

Что это? из-за чего ? и что делать ?

в настройках поля есть ещё это:

Sale Options

Skip restriction for Выбрать пользователя

Зачем выбирать пользователя (я не выбрал)

для чего эта функция/настройка ? все смогут добавлять на продажу файлы если здесь выбрать только одного пользователя ?

Last Modified: 02 Mar 2014


Sergey
Total posts: 13,748
06 Aug 2012 21:18

Skip restriction for Выбрать пользователя

Зачем выбирать пользователя (я не выбрал)

для чего эта функция/настройка ? все смогут добавлять на продажу файлы если здесь выбрать только одного пользователя ?

Это что бы выбрать того кто может качать файлы без покупок. Например у вас секция где люди выкладывают файлы. Можно назначить модератора кто сможет качать не покупая и проверять если надо проверять файлы.

Skip restriction for Выбрать пользователя

Зачем выбирать пользователя (я не выбрал)

для чего эта функция/настройка ? все смогут добавлять на продажу файлы если здесь выбрать только одного пользователя ?

Fatal error: Call to undefined method JFormFieldCPaytodownload::_ajast_subscr() in /home/users1/r/rosoptovik/domains/xn--90agbablddvknbepoiyie5iug.xn--p1ai/components/com_cobalt/fields/paytodownload/paytodownload.php on line 259

Это ушибку я устроню и сегодня обновлю это поле в закачках. Следите за полем. выставте глазик в слежение и будете получать уведомления об изменениях;


Sergey
Total posts: 13,748
06 Aug 2012 21:23

Fatal error: Call to undefined method JFormFieldCPaytodownload::_ajast_subscr() in /home/users1/r/rosoptovik/domains/xn--90agbablddvknbepoiyie5iug.xn--p1ai/components/com_cobalt/fields/paytodownload/paytodownload.php on line 259

Проверте что у вас стоит последний Кобальт и поле.

Там 2 ссылки на скачивание. Одна текучая версия и одна предыдущая. Это на всякий случай если надо откатится. Убудитесь что вы установили все последние версии. Все должно работать.


Guest
10 Aug 2012 13:00

заменил на новые-загрузилось,сохранилось.

спасибо.

после сохранения показывает какоето сообщение что не удалось загрузить какогото пользователя ID 509 (первое прикрепленное изображение)

откуда должен был пользователь и куда загружаться , не пойму. подскажите.

потом вышел из учетной записи пользователя и не вижу цену за скачивание файла, при нажатии на ссылку предупреждение "надо авторизоваться" (второе прикрепленное изображение).

после авторизации просто скачал файл.

подскажите где включить функцию платности скачивания.

(настройки в изображениях 3 и 4)


Guest
10 Aug 2012 13:07

еще хотел спросить как с людей кто будет размещать платные скачиваемые материалы брать деньги ? (с эмеральдом платная подписка на добавление и публикацию понятно) а по факту продажи можно ? % ?


Sergey
Total posts: 13,748
11 Aug 2012 07:01

еще хотел спросить как с людей кто будет размещать платные скачиваемые материалы брать деньги ? (с эмеральдом платная подписка на добавление и публикацию понятно) а по факту продажи можно ? % ?

Этого пока нет. Ни как пока брать нельзя.

еще хотел спросить как с людей кто будет размещать платные скачиваемые материалы брать деньги ? (с эмеральдом платная подписка на добавление и публикацию понятно) а по факту продажи можно ? % ?

подскажите где включить функцию платности скачивания.

Когда вы закачаваете файл надо обязательно указать цену. Если цена не указана, то файл будет бесплатным.

еще хотел спросить как с людей кто будет размещать платные скачиваемые материалы брать деньги ? (с эмеральдом платная подписка на добавление и публикацию понятно) а по факту продажи можно ? % ?

подскажите где включить функцию платности скачивания.

после сохранения показывает какоето сообщение что не удалось загрузить какогото пользователя ID 509 (первое прикрепленное изображение)

Видимо вы удалили какогото пользователя. нельзя просто брать и удалять пользователей из джумлы. Что бы этой ошибки не было надо создать пользователя и отредактировать его айди на 509. И если вам не нужен пользователь просто блокируйте его не удаляйте так как все его статьи коменты покупки или что там еще останутся. И будут выдавать подобные ошибки.


Guest
11 Aug 2012 08:59

цену ставил 0,1 $ или есть лимит только на целые числа ? поля дисконт и налоги оставлял пустые.

купил компонент удаляющий пользователей которые долго не заходят на сайт, если установить компонент и включить на удаление через полгода неактивности, например, то через полгода неактивности какого-то ранее зарегистрировавшегося робота у меня сайт всем пользователям нормальным начнет показывать сообщения о подобных глюках ?


Sergey
Total posts: 13,748
11 Aug 2012 09:13

Я не знаю но по мне пользователей лучше не удалять. Тем более если у нах на фронте есть какието данные статьи коменты. Да и каой смысл. Представляю не заходил на однокласники год, потом раз а меня удалили. Так не бывает :D

Цену попробуй целую. Если не заработает то оставь в приватном коменте временый доступ на сайт я проверю. А если заработает отпишись я проверю 0,1 почему не работает.


Guest
11 Aug 2012 09:56

всех удалил, потом зарегистрировал новых все заново сделал также, результат тот же.

потом в поле дисконт и налоги (там написано от 0,001) ввел минимальное значение 0,001

нажал сохранить и закрыть, выдал ошибку (прикрепленный скрин) я нажал на "вернуться назад, и увидел сообщение что изменения сохранены, потом зашел через админ панель для редактирования статьи и увидел что изменения действительно сохранились, но с фронта под другим пользователем опять скачивание бесплатно и нет кнопки пейпал,

изменил цену на 1 $ , проверил, все в том же состоянии.

я так думаю, если пейпал не отображается , я чтото в настройках поля не нажал/включил, не пойму что.

адрес сайта:

http://xn--90agbablddvknbepoiyie5iug.xn--p1ai/

интернетбизнесподключ.рф

Hidden text


Guest
11 Aug 2012 10:19

скрин чуть не забыл


Sergey
Total posts: 13,748
11 Aug 2012 20:43

Блин, у честное слово! Потерял 2 часа только что бы понять что не установлена последняя версия гейтвея пайпола. :)

Пожалуйста, проверяйте что у вас усановлено все последнее.


Guest
12 Aug 2012 11:15

Спасибо, я про него и не подумалю классно работает, хорошая штука !


Sergey
Total posts: 13,748
12 Aug 2012 19:21

Не забудь что можнжо комбиноровать продажи с подписками. Можно выделить планы в настройках. Если ты хочешь только некоторые файлы что бы можно было по подписке, то можешь разрешить назначать подписки на форме сабмита и тогда можно будет по подписке только некоторые.

Как у нас например по подписке и индивидуально можно все что связано с кобальтом. А Эмиральд можно лолько индивидуально.


Sergey
Total posts: 13,748
23 Aug 2012 21:20

при настройке некоторых шаблонов пишет про какойто не тот путь (прикрепленный скрин).

Иногда эта ошибка выходит. Она не важная можете ее проигнорировать. Мы пока не разобрались почему это выходит.

при настройке некоторых шаблонов пишет про какойто не тот путь (прикрепленный скрин).

создал подписку на добавление статьи с полем оплата-загрузка, подписка не работает, установил платежный RBK, ввел параметры в настройках плагина, при создании плана подписки параметры пришлось вводить заново (первый звоночек, что чтото у меня не так), в мембершипе было автоматически.

Да есть такой недочет. Исправим.

при настройке некоторых шаблонов пишет про какойто не тот путь (прикрепленный скрин).

создал подписку на добавление статьи с полем оплата-загрузка, подписка не работает, установил платежный RBK, ввел параметры в настройках плагина, при создании плана подписки параметры пришлось вводить заново (первый звоночек, что чтото у меня не так), в мембершипе было автоматически.

создал подписку на добавление статьи с полем оплата-загрузка, подписка не работает,

Ограничение установили в параметрах типа? Вы пробовали под простым пользователем или под супером?

при настройке некоторых шаблонов пишет про какойто не тот путь (прикрепленный скрин).

создал подписку на добавление статьи с полем оплата-загрузка, подписка не работает, установил платежный RBK, ввел параметры в настройках плагина, при создании плана подписки параметры пришлось вводить заново (первый звоночек, что чтото у меня не так), в мембершипе было автоматически.

создал подписку на добавление статьи с полем оплата-загрузка, подписка не работает,

Buyers can change quantity

и

Buyers can change amount

Покупатель может менять количество товара покупаемого и покупатель может менять цену товара но это задел на поле донаций.

А вообще дайте ссылочку и временный доступ я проверю почему не работате подписка.


Sergey
Total posts: 13,748
26 Aug 2012 05:50

Исправил в следующей версии кобальта.


Sergey
Total posts: 13,748
27 Aug 2012 20:08

В четверг выйдет. У нас релиз каждый четверг.


Sergey
Total posts: 13,748
01 Sep 2012 08:44

Очень хотелось бы чтобы поле пейтудонлоуд могло бы добавлять файлы и продавать,

Это то что он и делает. Поясните пожалуйста.

Очень хотелось бы чтобы поле пейтудонлоуд могло бы добавлять файлы и продавать,

чтоб эмеральд смог бы при создании нового плана подписки добавлять автоматически данные из платежного плагина, возможно?

Подписки не плачиваются полем поэтому ему не надо знать платежные данные. Подписки оплачиваются эмиральдом. Не пойму пока что вы хотите сделать?


Sergey
Total posts: 13,748
02 Sep 2012 20:00

Не забудте что кроме того что бы пригрепить файлв через кнопку добавить надо еще еликнуть кнопку закачать. А потом сохранать статью


Sergey
Total posts: 13,748
03 Sep 2012 01:32

это у всех платежных плагинов так ? это зависит не от плагина а от эмеральда ?

Да у всех. Да это емиральд.

это у всех платежных плагинов так ? это зависит не от плагина а от эмеральда ?

или дождаться когда вы там чтонибудь измените ?

Ждать не стоит.

это у всех платежных плагинов так ? это зависит не от плагина а от эмеральда ?

или дождаться когда вы там чтонибудь измените ?

все, извините за беспокойство, надоели они мне (наверное карма у меня на них), передумал их ставить, может в следующей версии (кобальт8) установятся.

Ну я не могу успокоится. Есил это ошибка надо промто мне ее устарнить что бы другие с этим не столкнулись.


Sergey
Total posts: 13,748
03 Sep 2012 01:34

Ну дружище! А медиа макет кто будет устанавливать? :D

Все установил, все заработало.


Sergey
Total posts: 13,748
04 Sep 2012 18:21

Продовец вводис список ваучеров через новую строку (ентер)

При каждой покупке происходит отсоиденение одной строки и удалениея ее из списка и присоединение ее к заказу пользователя. Пользователь может купить только одну строку или несколько зависит от настроек.

Powered by Cobalt