Guest
18 May 2012 04:05

По умолчанию у меня соит при отображении списка статей шаблон [Simple List]. А при переходе по индексной категории список статей отображается шаблоном (default [Table]) а мен нужно чтобы при переходе отображался шаблоном [Simple List]

Как это осуществить?

Last Modified: 02 Mar 2014


Guest
18 May 2012 05:01

По настройкам в категории должен быть шаблон, который выставлен в ее настройках. Какой шаблон выставлен для "индексной" категории?


Xtream VIP
Total posts: 129
18 May 2012 05:31

У меня такая же беда. У родительской категории стоит Simple List а у всех подкатегорий стоит Inherit, что вроде как должно брать правило от родителя, но подкатегории выводятся с шаблоном Default.

Помогает только принудительно выбрать для всех подкатегорий шаблон Simple List, а так не должно быть ;)


Guest
18 May 2012 05:41

Да, так быть не должно. Локально мы такую ошибку получить не можем. Предоставьте пожалуйста доступ к сайту, чтобы мы могли протестировать у вас ее. Доступ можно оставить в private комментарии


Guest
18 May 2012 10:12

Помогает только принудительно выбрать для всех подкатегорий шаблон Simple List, а так не должно быть

У меня такаеже проблемма....

Как она решается ? Или ждать обноаление кобальта?


Xtream VIP
Total posts: 129
18 May 2012 12:22

Пароль виден только автору топика и админам этого сайта, другие вроде не должны были видеть. Спасибо, что напомнили, а то по привычке поставил в приватный текст и не подумал что автор то не я :)


Xtream VIP
Total posts: 129
18 May 2012 16:12

Последний апдейт 8292 устранил эту проблему.


Guest
18 May 2012 23:19

А как сохранять все настройки внешнего вида? после обналдения компонента приходится все настраивать заново....


Guest
21 May 2012 01:15

А как сохранять все настройки внешнего вида? после обналдения компонента приходится все настраивать заново....

Возможно, были перезаписаны настройки в xml. А если установить настройки, а потом снова обновить, настройки снова пропадают?


Guest
21 May 2012 03:49

Да пропадают например переводы в шаблоах, отображения индесной категории фенкция пока количество статей в категориях...


Guest
21 May 2012 06:22

Да пропадают например переводы в шаблоах,

Переводы пропадают потому что наши файлы отличаются от ваших. Когда вы обновляете компонент, файлы перезаписываются на те, которые содержаться в архиве.

Да пропадают например переводы в шаблоах,

количество статей в категориях. - это действительно так. Происходит это потому, что в сборке есть специальные файлы json, которые и перезаписывают настройки. В следующей версии будут уже неизменяться настройки шаблонов


Guest
30 May 2012 08:21

Компонент опять обновил и попять настройки сбились


Guest
31 May 2012 01:12

Понятно...


Guest
31 May 2012 03:32

Екатерина, в каком смысле следующая версия Cobalt8? То есть финальную версию Cobalta 7 мы не увидим, что то я запутался....

Версии функциональные будут: сейчас это основная цель. По вопросу о настройках о шаблонах мы еще думаем как лучше сделать или как исправить ситуацию.


Guest
06 Jun 2012 04:42

При обновлении компонена, удалились все описания категорий... :( Я писал их несколько дней...


Guest
08 Jun 2012 06:39

а действительно :). Все осталось, но почимуто отображения описания категорий было включено, но не отбражалось. Пришлось вывключить и включить обратно...


Guest
11 Jun 2012 02:05

Обновился до версии кобальта v.7.8459 RC. После обновления все статьи которые были в определенных категориях не отбражаются там где должны, а отображаются только в разделе

У меня щас 5-6 статей а если былобы 100-200 чтобы мне нужно было делоть?

Уделите пожалуйста внимание проблеммам которые возникают при обновлениии Вашего компонента. Почиму другие компоненты когда обновляю нет не каких проблемм уже с созданными материаллами. а В вашем компоненте постоянно проблеммы!

Как мне исправть данную проблемму?


Guest
11 Jun 2012 02:30

У меня щас 5-6 статей а если былобы 100-200 чтобы мне нужно было делоть? локально такой ошибки не получили, поэтому допустили релиз. Сейчас пока еще все версии RC, т.е. release candidate. К сожалению, эти версии не устойчивые, поэтому могут происходить такие вещи.

Какой режим выставлен в секции: Records mode?


Guest
11 Jun 2012 04:39

Вот настройки


Guest
11 Jun 2012 06:24

Настройки скопировали, там оказался баг. Попробуйте заменить строку 297 \components\com_cobalt\models\records.php на такую:

$record_ids = array_merge($record_ids, $ids);

Записи должны появиться. Если вдруг получится ошибка, обновите компонент снова, чтобы перезаписались файлы.


Guest
11 Jun 2012 09:25

в строке 297 стоит одна скопка, помоему в моем файле строка которую надо изменить находится под другим номером, гляньте скидываю вам файл:

Powered by Cobalt