Guest
12 May 2012 07:03

Редактор в поле HTML не слушается вставляю картинку по центру она слева, текс выводится слепленно. Редактор там стоитTinyMCE...

Пожкажите пожалуйста как устранить данную проблемму.

Last Modified: 02 Mar 2014


Sergey
Total posts: 13,748
12 May 2012 09:54

Надо смотеть CSS шаблона. Он может сильно влиять.


Guest
13 May 2012 03:08

При добавлении через Joomla прстой статьи все редактируется нормально. А Вот при добавлении статьи через поле HTML все слипно....

Пмогите решить данную проблемму пожалуйста...


Guest
14 May 2012 02:58

Сегодня тестировали поле с редактором TinyMC, но текст не слипается. Пожалуйста пришлите скриншот, чтобы мы могли разобраться


Guest
15 May 2012 01:46

В редакторе для переноса на новую строчку нужна 2 раза делать перенос чтобы на сайте отображался как 1 перенос..... также при добавленни картинки через редактор, выранивание в редавторе работает а на сайте картинка с лева.


Guest
15 May 2012 02:36

Вот смотрите, Как текст отображается в редакторе, просто классно :).....

После сохранения данного текста, на сайте все отображается без пробелов и слитно....


Guest
15 May 2012 02:48

Значение из этого поля обрабатывается редактором. Как оно сохраняется можно посмотреть в базе данных таблице _js_res_record_values. Возможно при сохранении он убирает перенос.

Попробуйте использовать поле image, если этот отображение не может быть использовано. В вашей другой теме изображение становится по центру.

Здесь же картинка и текст отображаются через html и настройки влияют только на основной вид поля


Guest
15 May 2012 03:03

Как сделать отображение такста такимже как в редакторе?

Важнее, каким оно сохраняется в базе данных. Поле отображает только то, что сохранилось через редактор. Почему не сохраняются переносы на другую строку в этом редакторе нам неизвестно. Откройте таблицу _js_res_record_values. Есть ли там перенос на другую строку в этой статье после рисунка?


Guest
15 May 2012 07:29

_js_res_record_values нашол Есть ли там перенос на другую строку не знаю Вам виднее:


Sergey
Total posts: 13,748
15 May 2012 07:58

ПРоблема в том что CSS вашего сайта не предусматривает отступы для параграфов. Обращайтесь к изготовителю шаблона.


Sergey
Total posts: 13,748
16 May 2012 03:50

вы можете как связаться с разработчиком так и самому. Но я бы на вашем месте уже сменил шаблон так как бы уже утратил мое доверие так как во многих местах не правильно форматирует.


Guest
08 Jun 2012 00:17

Подскажите пожалуйста могу ли я сделать страницу при помощи кобальта как на примере: http://www.rigarum.ru/genplan.html принаведении на домок появляется описание

Заране спасибо!


Guest
08 Jun 2012 00:42

Задача это не тривиальная и поэтому была выполнена на Flash. С помощью текущего набора полей для Cobalt это можно выполнить только после кастомизации и довольно обширной.

Powered by Cobalt