Guest
25 Mar 2012 07:42

Я в прошлом году покупал ресурс, мембершип, регистрацию, соц. сеть, inbox для Joomla 1.5. Сайт работает, но пока не очень развит. Сейчас мне нужно сделать трудоемкий шаг по новым разделам, контенту и функциям. Но отсутствие перспективы обновиться до Joomla 2.5 сдерживает.

Как я понял то что я купил мне на уже не пригодится.

Скажите пару слов про новые расширения Cobalt 7 и Изумруд. Можно ли уже строить сайт на Joomla 2.5 или это пока бэта версии?

И будет ли какая-нибудь скидка для старых клиентов?

Last Modified: 02 Mar 2014


Sergey
Total posts: 13,748
25 Mar 2012 21:49

Как я понял то что я купил мне на уже не пригодится.

В насамом деле это вам решать. Нет ни какой нужды переходить на Джумла 2,5 если у вас все работает на 1,5. Если только вы просто хотите все последнее. Но 1,5 стабильней, на неё бошье софта, и т.д. Так что не вижу ни каких проблем продолжать использовать 1,5

Как я понял то что я купил мне на уже не пригодится.

Скажите пару слов про новые расширения Cobalt 7 и Изумруд. Можно ли уже строить сайт на Joomla 2.5 или это пока бэта версии?

Изумруд можно использовать. А вот кобальт хотя и можно но пока не рекомендовано.

Как я понял то что я купил мне на уже не пригодится.

Скажите пару слов про новые расширения Cobalt 7 и Изумруд. Можно ли уже строить сайт на Joomla 2.5 или это пока бэта версии?

И будет ли какая-нибудь скидка для старых клиентов?

Мы планируем болшую скиду для тех кто покупал майти в течении 3 месяцев до 1 Апреля. И просто скидку для тех кто покупал в течении 6ти месяцев. Об этом будет бъявлено 1 Апреля.


Guest
26 Oct 2012 04:17

Сергей, а почему Кобальтом не рекомендовано.


Sergey
Total posts: 13,748
26 Oct 2012 05:40

Это было 6 месяцев назад. Тогда КОбальт был еще в бета версии. Поэтому мы не ремкомендовали его использовать на живых сайтах. Но теперь мы очень рекомендуем его использовать.

Powered by Cobalt