Guest
08 Sep 2012 15:40

Как дела с Cobalt 8? Когда примерно выйдет?

1 Бета Joomla 3 вышла 2 дня назад уже и на 27 сентября планируют стабильную выпустить финал версию 3.0

Меня интересует перенос материало из Joomla в Cobalt 8

а именно:

1) Все материалы и категории

2) Кол-во просмотров у материалов (ОЧЕНЬ ВАЖНО)

3) Алиасы я надеюсь тоже перенесутся у материалов и категорий

4) id у материалов/категорий (не особо важно...)

И интересует интеграция с JComments:

1) Чтобы комменты, которые были написаны в стандартных материалах Joomla, потом отображались в перенесенных материалах в Cobalt!

Last Modified: 02 Mar 2014


Sergey
Total posts: 13,748
09 Sep 2012 02:17

Пока дата не известна. К тому же Кобальт 8 не будет работать на джумле 3,0. Это намечено на кобальт 9.

Перенос стандартого конетнта джумлы попробуем сделать к Кобальту 8 но не уверен. Пока намечен только перенос с Mighty Resources.

И интересует интеграция с JComments:

1) Чтобы комменты, которые были написаны в стандартных материалах Joomla, потом отображались в перенесенных материалах в Cobalt!

Инетграция будет а вот перенос не уверен. Это надо погворить со Smart что он скажет.


andiamine VIP
Total posts: 295
21 Sep 2012 07:06

Yes what's up :D in english plz :S


Sergey
Total posts: 13,748
22 Sep 2012 20:11

The date is not yet known. :D


Guest
02 Oct 2012 02:56

1) Выйдет ли в октябре Cobalt 8? У меня уже один проект срочно запланирован, из-за вас я откладывал открытие с сентября на октябрь... но на ноябрь я уже отложить не смогу, придется Yoo Zoo использовать в таком случае....

2) Планируется ли бета/релиз кандидат версия Кобальта 8 для выкладывания в паблик?

3) Ну а если не выйдет в октябре, то сделаете ли хотя бы импорт стандартных Joomla статей/категорий в Cobalt 7, в одной из ближайших версий?


Sergey
Total posts: 13,748
03 Oct 2012 19:28

1) Выйдет ли в октябре Cobalt 8? У меня уже один проект срочно запланирован, из-за вас я откладывал открытие с сентября на октябрь... но на ноябрь я уже отложить не смогу, придется Yoo Zoo использовать в таком случае....

Мне очень жаль но даже если Кобальт и выйдет в октябре будет очень сырой для продакшн сайта будет не совсем готов. Так что если вас поджимают сроки а Кобальт 7 не может сделать то что надо, лучше выбрать что то другое.

1) Выйдет ли в октябре Cobalt 8? У меня уже один проект срочно запланирован, из-за вас я откладывал открытие с сентября на октябрь... но на ноябрь я уже отложить не смогу, придется Yoo Zoo использовать в таком случае....

2) Планируется ли бета/релиз кандидат версия Кобальта 8 для выкладывания в паблик?

Да будет публичным конечно. И бесплатным естественно.

1) Выйдет ли в октябре Cobalt 8? У меня уже один проект срочно запланирован, из-за вас я откладывал открытие с сентября на октябрь... но на ноябрь я уже отложить не смогу, придется Yoo Zoo использовать в таком случае....

2) Планируется ли бета/релиз кандидат версия Кобальта 8 для выкладывания в паблик?

3) Ну а если не выйдет в октябре, то сделаете ли хотя бы импорт стандартных Joomla статей/категорий в Cobalt 7, в одной из ближайших версий?

Импотра в Кобальт 7 не будет. Будет только в Кобальт 8. И то приложнеия по импорту будет сделано как отдельный компонент и будет выпущено немного познее чем бера версия кобальта но одновременно со стабильной.


timonnn
Total posts: 1
26 Nov 2012 08:43

Так а под третью джумлу еще даже не начали работать? Хочется уже через пол года на тройку полностью переходить...


Sergey
Total posts: 13,748
26 Nov 2012 21:24

Постораемся :)

Powered by Cobalt