• Home
  • Support
  • Forum
  • Cobalt 8
  • Как изменить или убрать стиль всплывающих подсказок?

Guest
05 Aug 2013 09:47

хочу, чтобы на всем сайте были одинаковые всплывающие подсказки. Для этого подключил специальный плагин, но на кобальт он не повлиял

  • подсказки встроенные в кобальт у меня с какой то ошибкой отображаются: позади отображаемой такое впечатление, что выводит дефолтную подсказку браузера

Last Modified: 02 Mar 2014


Sergey
Total posts: 13,748
06 Aug 2013 01:53

Для этого надо будет создать новый шаблон рейтинга.

Скопируйте папку

com_cobalt/view/rating_tmpl/img_default

и файлы default php и xml.

Потом отредактируйте файл php и там уже естользуйте тот тултип который вам нужен.

Но это не решит проблемы так как они по всюду. Не только в шаблоне реейтинга. Везде в кобальте. Так как Джумла основана на Твитер Бутстрап то и тултипы используются эти.

Я думаю проще поменять стить ткущих тултипов чем все переделывать.


Guest
06 Aug 2013 05:05

а вы не можете подсказать какие именно функции переписывают эти тултипы в такой вид? джаваскрипт какой то файл.. оставить такой стиль не проблема, главная проблема той баг(ошибка,эффект) что на картинке.. а откуда он появляется не могу найти.. .


Sergey
Total posts: 13,748
06 Aug 2013 05:54

Да нет наверно все в CSS файлах должно быть. Что бы узнать что за класы используются я советую заглянуть в файл лесс бутстрапа. Вот это примерно и надо искть в CSS


Guest
08 Aug 2013 04:43

Ви были правы, что дело в css. в template.css нашел клас тултип, который и портил мне внешний вид подсказок

Powered by Cobalt