• Home
  • Support
  • Forum
  • Cobalt 8
  • Как реализовать загрузку изображений в ответ на форуме?

Guest
29 Jan 2013 15:11

Помогите, интересует максимально простая загрузка материалов(картинок) на форум. Прекрасно подойдёт реализована на этом форуме ( в виде "Закачать картинки, файлы или встроить видео"). Как я понимаю, добавление сообщения на форум происходит в виде добавления комментария. Как добавить поле в форму добавления комментария я не смог найти. но и добавляя поле Image в "добавление новой статьи" и в пункте Select Images Source выбирая Upload, я не получил кнопки "Загрузить" или "Вставить в тело сообщения" , а только: "Удалить". Core Joomla Media Manager работает., но не подходит так, как слишком усложняет и замедляет процесс загрузки. Было бы прекрасно, если бы загружала и вставляла картинку одна кнопка.

Last Modified: 02 Mar 2014


Sergey
Total posts: 13,748
29 Jan 2013 23:38

Это можно сделать несколькими способами. Если вам надо приложение то вы можете добавить поле uploads. Оно может закачивать файлы любого типа. Но к сожалению нет возможности отобразить миниатюру картинки.

В настройках комментария так же есть возможность включить или выключить возможность прикреплять файлы. Вы найдете это в настройках типа Топик на вкладке комментариев.

Powered by Cobalt