Guest
18 Feb 2013 01:43

Не получается перевести пользовательское меню, которое располагается на фронтенде в разделах и на страницах пользователей. Все языковые файлы переведены. При поиске нужных фраз находятся файлы шаблонов и скриптов к ним. При попытке перевода в них или ничего не меняется или просто перестает грузиться фронтенд кобальта. Помогите, пожалуйста.

Last Modified: 02 Mar 2014


Sergey
Total posts: 13,748
18 Feb 2013 06:21

Ярлыки для меню пользователей можно изменить в настройках шаблона основной разметки в натройках раздела. На вкладке меню.


Guest
18 Feb 2013 10:30

У меня выскакивает ошибка : JForm::getInstance could not load file

При попытке настроить шаблон там.


Guest
18 Feb 2013 10:43

на всякий случай пишу, что все остальные настройки шаблонов везде открываются, кроме этих. Может какой-то файл поменять?


Sergey
Total posts: 13,748
19 Feb 2013 00:30

Надо включить режим отладки и сообщения об ошибках на полную. И тогда вы увидите подробности ошибки включая стек.

Сделайте скриншот ошибки и добавте его сюда я псомотрю.


Guest
19 Feb 2013 07:24

У меня на ноутбуке нет программы для снятия скриншотов экрана, поэтому просто скопировала все в развернутом виде в формат txt.


Sergey
Total posts: 13,748
20 Feb 2013 06:40

По этой ошбике видно что этодаже не страница кобальта. Попробуйте переустановить Джумлу. Она вообще работает?


Guest
20 Feb 2013 22:10

Я решила эту пблему. Я просто установила Джумлу на второй локальный хост, установила туда кобальт, и скопировала оттуда потом все файлы в components/com-cobalt и в administrator/components/com-cobalt. Теперь все открывается. Видимо что-то до этого заглючило в установке. Теперь все открывается. В любом случае спасибо за подсказку.

Powered by Cobalt