Guest
13 Jan 2013 04:20

Если в настройках Multiple Level Select в поле Level labels ввести, например, предложенные вами варианты:

BMW

+X Series

++X5

++X7

+M Series

++M3

Opel

+Astra

+Vectra

то в форме добавления, в выпадающем списке, отображается только следующее:

Указать какие-то свои варианты можно, но при нажатии на кнопку «Добавить» ничего не происходит.

Версия Cobalt 8.151

Версия Multilevelselect 8.33

Очень нужно использовать это поле, подскажите, что делать?:S

Last Modified: 02 Mar 2014


Sergey
Total posts: 13,748
13 Jan 2013 05:53

Ну предложенный формат должен быть в файле текстовом. Это для загрузки поля из файла. Если надо ввесли данные через менеджер значение то надо в поле текстарию вводить не больше одно уровня за раз.


Guest
13 Jan 2013 07:44

Когда использую значения из текстового файла, тогда вообще нет ни одного значения в выпадающем списке.

Ну, это ладно, я бы мог обойтись и вводом пользовательских значений, но когда я их ввожу и нажимаю на кнопку «Добавить» ничего не происходит.

Например: в первое поле ввожу Москва во второе Санкт-Петербург жму Добавить и ничего не добавляется.

Пожалуйста подскажите, что можно сделать, приостановилось создание всего каталога из за этого поля.


Sergey
Total posts: 13,748
13 Jan 2013 08:11

Я подозреваю у вас там ошбика яваскрипта гдето. Это дело онлайн? Можно глянуть или локально. Если локально то посмотрите в инспекторе есть ли какие ява ошибки.

И это проверка или почему питер оказался в нутри москвы?


Guest
13 Jan 2013 09:34

Города указал для примера. Сайт, к сожалению, на локалке.

В Opere в инспекторе, на вкладе «Скрипты» красным выделена вот эта строчка:

this.element.setProperty('autocomplete', 'off').addEvent((Browser.ie || Browser.safari || Browser.chrome) ? 'keydown' : 'keypress', this.onCommand.bind(this)).addEvent('click', this.onCommand.bind(this, [false])).addEvent('focus', this.toggleFocus.create({

А под ней сообщение:

Unhandled Error: 'this.toggleFocus.create' is not a function

Все это в файле: autocompleter.js

Попробовал, поставил с нуля Joomla! 3.0.1 на нее Cobalt 8.151 данной ошибки нет, но кнопка добавить все равно ничего не добавляет.


Sergey
Total posts: 13,748
14 Jan 2013 03:21

Я еще раз все проверил. Не могу воспроизвести ошибку. Мне надоп посмотреть прям на вашем сайте в консоле что пишет.

Можно ссылочку посмотреть.


DeGe VIP
Total posts: 44
26 Jan 2014 05:05

Сергей, у меня не загружаются через текстовый файл пункты. При загрузке txt файла ничего не происходит. Плагин скачен сегодня.

Hidden text

Структура такая:

Услуги

+Адвокатские услуги

+Аудит и бухучет. Налоговый консалтинг

+Банки

+Грузоперевозки. Таможенное сопровождение

+Информационная и правовая поддержка

+Бюро переводов

+Информационные технологии

+Катеринг

+Клининговые услуги

+Курьерские услуги

+Медицинские услуги


Sergey
Total posts: 13,748
27 Jan 2014 05:40

Ни один из ваших типов не содержит это поле.


DeGe VIP
Total posts: 44
27 Jan 2014 13:53

Я убрала, вы могли бы проверить на любом типе.


Sergey
Total posts: 13,748
28 Jan 2014 00:16

Я поправил на вашем сайте. Все должно работать теперь.


DeGe VIP
Total posts: 44
28 Jan 2014 15:19

Спасибо, Сергей.

Powered by Cobalt