kedya VIP
Total posts: 152
09 Feb 2017 06:42

Как сделать скидку UPSELL -50% Ввожу -50% выдает в итоге -50руб??

Last Modified: 01 Mar 2017


kedya VIP
Total posts: 152
09 Feb 2017 06:43

Да и еще при двух полях UPSELL как можно ограничить выбор только одного варианта?


Sergey
Total posts: 13,748
10 Feb 2017 09:53

Ну апсел это не скидка а добавка. Тоесть ты продаешь еще чтото. Например футболку, доп часы поддержки, товар на диске почтой, и т.д. Так что цена его обычно фиксированая.

Раскажешь что делаешь?


Sergey
Total posts: 13,748
21 Feb 2017 03:33

Upsell и фиксировано не дает скидки. Upsell добавляет к цене. Испльзовать Upsell для скидки не правильно. Как вы узнаете что человек реально уже этот модуль покупал? Для этого в измуруде есть крос планы. Там можно настроить что тот, кто покупает этот же план второй раз, платит меньше.

Именно по этому эти функция я не могу добавить, так как UPSELL не для скидок.

Если вы уже очень сильно хотите подобную систему скидок, возможно я смогу сделать для вас отедльное поле, которое будет делать то что вам нужно.


kedya VIP
Total posts: 152
22 Feb 2017 15:26

Потом когда все пользователи уже будут в эмеральд можно сделать кроспланы Ну а пока было решено сделать так. Так как это очные семинары, никто обмануть нас все равно не сможет, всех приходящих повторно или членов ассоциации мы и так знаем в лицо..


Sergey
Total posts: 13,748
01 Mar 2017 06:57

kedya Так как это очные семинары, никто обмануть нас все равно не сможет, всех приходящих повторно или членов ассоциации мы и так знаем в лицо..

Это понятно. Я не против. Но я не могу внедрять фичу в компонент кторым пользуеются деськи тысяч, кторая адаптирована толоько под вашу бизнес модель. Если я это внедрю, другие пользователи начнут спрашивать, а как я буду уверен что он имеет право на скидку и т.д.

По этому я могу сделать отдельно поле для вас как я и предложил, но не могу сделать это фичей основного пакета.

Powered by Cobalt