kedya VIP
Total posts: 152
17 Jan 2017 09:02

При ручной назначении пользователю подписки ACTION смена группы и ACYmailing не работают!

Last Modified: 10 Feb 2017


Sergey
Total posts: 13,748
19 Jan 2017 13:39

Они не работают сразу в момент назначения. Они сработают когда пользователь зайдет на ваш сайт.


kedya VIP
Total posts: 152
19 Jan 2017 17:37

Ок посмотрим


kedya VIP
Total posts: 152
28 Jan 2017 08:24

То есть любой action действует во время первого входа пользователя??

А как например отправка email alert мне надо знать сразу, а не когда пользователь вернеться на сайт, если вообще вернеться.

"Зайдет" на сайт значит выйдет и залогинится обратно?


Sergey
Total posts: 13,748
01 Feb 2017 11:35

Логинится не обязательно. Просто быть на сайте. Если он не разу больше не зайдет то и какая разница стработают действия или нет? Вдеь пользователя у вас нет по сути.

Емайлы об успешном назначении подписки отправляются конечноже.

Вы хотите что бы просто при ручном назначении подписки, пользователь добавлялся в лист Айси майл и потом можно было ему рассылать не важно заходил он на сайт или нет?


kedya VIP
Total posts: 152
04 Feb 2017 09:10

ДА, нужна рассылка даже если он больше не заходил. Так же у нас кроме онлайн есть и очные семинары. Человек зашел и оплатил а обратно может и не вернуться на сайт. И нам удобнее всех держать в одном списке и базе даже если добавляем вручную.

Кстати можно сделать так чтоб при выборе фильтра группв планов на странице продаж, фильтры непостредственных планов убирались лишние планы и оставались только соответсвующие выбранной группе. У нас многие планы называються одинаково, но различають ся по группам. получаеться путаница..


akurteev VIP
Total posts: 43
07 Feb 2017 14:03

Да, согласен, не всегда пользователи переходят на сайт и получается большая погрешность. Пользователь даже может купить онлайн курс и прийти смотреть через 2 месяца, получается за это время я не смогу ему делать рассылки. По статистике в течении 1 недели заходит только 60% пользователей.


Sergey
Total posts: 13,748
10 Feb 2017 09:26

Ок. Я внес изменения в это действие. В следующей версии должно работать.

Powered by Cobalt