kedya VIP
Total posts: 152
14 Jan 2017 08:03

Возможно ли добавить на страничку продаж поле терминала оплаты а также экспорт выборки продаж в CSV Спасибо!

Last Modified: 16 Jan 2017


Sergey
Total posts: 13,748
15 Jan 2017 14:08

Не совсем понял. Вы хотите перейти к полате прям из списка планов? Это не возможно. Слишком много фич завязано на просмотре платежа.

Выборку в CSV списка планов на который смотрите?


kedya VIP
Total posts: 152
15 Jan 2017 15:38

На страничке "Продажи подписок" я хочу выбрать план А и видеть сколько человек его купил и кто как оплатитл или ще ожидает оплаты. Я могу кликать на каждого пользователя и смотреть метод оплаты и доп информацию но это занимает время и так же хотелось бы отсортировать по этому полю и видеть сколько человек ожидает перевода.

CSV хотелось бы выборку на что я смотрю в списке, но на крайняк подойдет и общий список продаж и желательно с дополниельными полями...


Sergey
Total posts: 13,748
16 Jan 2017 11:49

kedya На страничке "Продажи подписок" я хочу выбрать план А и видеть сколько человек его купил

В списке планов вы можете видеть общее число подпискон на план. А в списке продаж, вы можете выбрать план и видеть только продажи этого плана. Это в Измруде 10. К сожалению вывести всю информацию в таблицу как колоники не просто. По этому доп информация скрыта. Вы хотите найти всех кто оплатил офлайн или ждет активации? Для активации есть специальный фильтр.

kedya CSV хотелось бы выборку на что я смотрю в списке, но на крайняк подойдет и общий список продаж и желательно с дополниельными полями...

Это можно добавить. Хорошая идея.

Powered by Cobalt