akurteev VIP
Total posts: 43
20 Feb 2012 06:49

Есть предложение реализовать в рамках емеральда партнерскую программу.

Почему появилась такая потребность:

1. Партнерка - это один из самых сильных инструментов, позволяющих увеличить прибыль в несколько раз (при правильной работе прибыль от партнеров достигает 50-70% от общей прибыли). При этом довольны все стороны: партнер - получает %, клиент - узнает о сервисе, автор - получает прибыль и клиентов.

2. Существующие расширения для партнерки остановились в развитии или дорогие.

Amigos affiliate только для Joomla 1.5

iDevaffiliate - ненужная навороченность. А нужные функции доступны только за 300$, считаю что дорого.

Поэтому предложение реализовать партнерку заточенную только под Emerald с необходимыми функциями: учет продаж, статистика, реф.ссылки и материалы.

Необходимые детали могу раскрыть более подробно, т.к. есть опыт работы по партнерке (5 лет).

Так же помогу с переводом.

В дальнейшем данное дополнение вы можете продавать как апселл к Emerald.

Last Modified: 02 Mar 2014


Filipp-Alex VIP
Total posts: 128
12 May 2012 02:53

Поддерживаю идею. Партнерская программа абсолютно необходима.


Sergey
Total posts: 13,748
28 Jun 2012 00:34

Предложение интересное. Но не осуществимое. Мы с удоволствием поддержим интеграцию с любой другой партнеркой но делать свою просто не сможем физически. Это не простая работа. Можно поробовать использовать что то как JAM от JROX.

К стати в новой сборке Эмеральда который выйдет буквально на днях будет спецальный механизм встроен для интеграций с партнерками. Так как то как это было сделано до сего дня больше похоже на заплатку. Теперь же будет специальный интерфейс.


OlegM VIP
Total posts: 7
20 Jul 2012 11:38

Механизм интеграции уже встроен? Как и с какими партнерками можно интегрировать?


Sergey
Total posts: 13,748
22 Jul 2012 09:09

Ну там будет спечальный метод где можно будет прописать код и быть увереным что он исполнится. Пока так. А может сделаем даже адаптеры. что бы можно было просот добавить новый класс. Пока не знаю как точто будет реализована тех часть.


akurteev VIP
Total posts: 43
01 Apr 2013 03:42

Я так понимаю задача с партнеркой уже решена. http://business.alex-kurteev.ru

Powered by Cobalt