Александр
Total posts: 3
04 May 2016 14:10

Здравствуйте. Интересует такой вопрос. Хотим сделать платный клуб с ежемесячной абонентской платой. В качестве основы рассматриваем Emerald (интересует, конечно, 8-я версия, но, в принципе, готовы приобретать любой пакет). Вопрос заключается в следующем - возможно ли настроить платежи таким образом, чтобы абонентская плата взималась в автоматическом режиме ежемесячно с карты клиента. С его согласия, разумеется. Естественно, должна быть функция отказа от платежа или автоматического снятия, если клиент отказывается продолжать работу в клубе... С уважением, Александр.

Last Modified: 05 May 2016


Sergey
Total posts: 13,748
05 May 2016 14:23

Изумруд подерживает только off-site платежи. Это значит что на сайте где установлен Изумруд, пользователь ни когда не вводит данные краты или еще какие данные. Он всегда перенаправляется на платежную систему. По этому сам Изумруд не может запросить дургой платеж на плетежной системе, так как не знает данных пользователя в этой системе.

По этому такая возможность должна поддерживаться самой системой. Такая возможность есть в 2Checkout, PayPal будет так же в Яднекс.Деньги по моему еще есть в каком то термирале точно не помню.

Так что ответ ДА есть, но не со всеми платежными терминалами.

Powered by Cobalt