Denis VIP
Total posts: 78
12 Apr 2015 12:23

Задача следующая. Посетители на сайте будут заполнять анкеты о предоставлении услуг. В форму анкеты нужно внести поле "Цена". Однако цена не будет фиксированной. Это будет диапазон стоимости. Пример, (Цена: от 5000 руб - до 8000 руб). То есть в одном поле нужно иметь два окна для ввода данных, минимальное и максимальное. При этом в поле должен осуществляться поиск по всему диапазону. В разделе "Depot" нашёл поле "Range field - 1.0 RC", скачал и установил его. Практически то, что нужно. Но, заполняющий данные может выбрать только те значения которые предопределены заранее. И не может ввести свой вариант стоимости.

QIP Shot - Screen 028

Захват3

Нужно иметь возможность введения произвольного значения, а не предопределённого. Но естественно с настраиваемыми ограничениями как в поле "Digits" (только цифры, количество цифр). Думаю такое поле будет полезно многим. Моих знаний для доработки не достаточно. Знатоки пожалуйста помогите.

Last Modified: 27 Apr 2015


Sergey
Total posts: 13,748
23 Apr 2015 02:42

Я думаю если в поел Range в шаблоне вывода просто поменять поля с селектов на текстовые, все заработает. И там яваскриптом допишите ограничения.


Denis VIP
Total posts: 78
24 Apr 2015 13:11

Подскажите где. И что конкретно на что поменять. Знаний у меня не хватает.


Sergey
Total posts: 13,748
27 Apr 2015 05:47

К сожалению я не могу написать вам готовый код. Тем более что поле не наше я даже не знаю как там и что там. Но если вам нужна кастомизация, то можете заказать. Цена за кастом решения 20USD в час.

Powered by Cobalt