sbsid
Total posts: 2
22 May 2013 15:06

Здравствуйте, у меня возникла проблема в добавлении материала в кобалт 7. Когда я добавляю материал на русском и английском все нормально. Но вот когда я добавляю материал на португальском языке выводится ошибка:

Forbidden

You don't have permission to access /index.php on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request. Мне посоветовали обратиться к вам. И еще одна проблема в опубликованых материалах в каталоге виден текст домашнего задания, хотя оно должно отображаться в развернутом виде материала

Hidden text

Last Modified: 02 Mar 2014


Sergey
Total posts: 13,748
23 May 2013 01:33

Можите сделать скриншот с введенными в фрму данными.

На португальском вы имеете в веду что язык джумлы выбран португальским или парамете языка на форме?


sbsid
Total posts: 2
23 May 2013 02:45

Нет, я просто добавляю урок на португальском языке и при сохранении выводит ошибку на скриншотах я показал что я хочу добавть и какая появляется ошибка. С другими языками нет проблем только португальский. И при сохранении урока с домашним заданием у меня в основном списке уроков после кнопки Подробнее выводит домашнее задание.

И еще один вопрс: вы можете подсказать как перевести на португальский язык кнопки Применить, Сохранить и закрыть, Сохранить и создать, Отменить и на форуме некоторые функции которые показаны на фото 3 и 4


Sergey
Total posts: 13,748
23 May 2013 07:24

Нет, я просто добавляю урок на португальском языке

Еще раз что вы имеете в веду. Текущий язык джумлы выбран португальским или русским? Вы выбираете португальский в поле Language на форме?

Z проверил и вроде все добавляется только теперь не могу удалить. Но вот не понятно опочему не работате португальский.

Включите в глобальных настройках джумлы режим отладки и сообщение ооб ошибках на максимум и попробуйте еще раз. Должна показать ошибку.

Нет, я просто добавляю урок на португальском языке

И еще один вопрс: вы можете подсказать как перевести на португальский язык кнопки Применить, Сохранить и закрыть, Сохранить и создать, Отменить и на форуме некоторые функции которые показаны на фото 3 и 4

Почитайте вот эту статью

Powered by Cobalt