Guest
30 Jul 2013 12:41

Не могу разобраться как закрыть отдельную статью cobalt, если прописать id то статья не закрывается. cat_id и section_id имеют определённые минусы описанные ниже.

Hidden text

Last Modified: 02 Mar 2014


Guest
30 Jul 2013 16:19

А если совсем на примере, то вот:

Hidden text


Sergey
Total posts: 13,748
31 Jul 2013 02:23

Что бы сделать закрытой отдельную статью надо на форме в специальных полях поля доступ поставить для Special

Доступ к стате по категории не зависит от ссылки. Проверка идет по привязаным к стате категориям не зависимо от наличия категории в ссылке.


Guest
31 Jul 2013 08:40

А можно подробнее, где именно поставить для Special ?


Sergey
Total posts: 13,748
01 Aug 2013 02:19

Это не мои догадки. Это реальный пример. Я вам выше указал ссылку которая открывает статью в закрытой категории, а вы мне говорите что этого не может быть. Вы попробовали?

Как и чем вы закрываете категори? Вы имеете в веду закрыть ее средствами accesslevel для категорий Кобальта или вы используете Эмиральд? Если его то как вы закрываете?


Sergey
Total posts: 13,748
01 Aug 2013 10:09

Что бы закрыть статью кобальта можно использовать специальное поле называется paytoaccess или в самом типе настоить доступ к просмотру.

В эмиральде рестрикция идет по ссылке. И если в ссылке нет параметра то и закрывать это не будет.

Так же если вы используете пошаговый доступ можно использовать поле drip content оно тоже может закрывать статьи по подписке по выбору.

Powered by Cobalt